FUNDAÇÃO CECIERJ - PRÉ-VESTIBULAR SOCIAL
PROCESSO SELETIVO DE TUTORES DE 2009


Lista de Classificação e Convocação dos candidatos que realizaram todas as etapas do Processo Seletivo e que obtiveram média geral igual ou superior a 6,0 (seis), conforme item 5.2 do Edital.

Em conformidade com os itens 6.1 e 7.10 do Edital, convocamos os candidatos abaixo para atenderem as seguintes situações:

  1. vagas previstas no Edital;
  2. vagas previstas no Edital e não preenchidas;
  3. vagas extras decorrentes da desistência de tutores pertencentes ao Quadro de 2008, após a divulgação do Edital.
Item 6.2 do Edital - "A não apresentação do candidato no dia 14 de março de 2009, às 9 h, no local indicado na lista de convocados de que trata o item 6.1, implicará a desistência da bolsa e conseqüente eliminação do Processo Seletivo, devendo a Fundação CECIERJ convocar o próximo candidato da lista, seguindo a ordem de classificação."

Item 6.3 do Edital - "No dia 14 de março de 2009, das 9h às 17h, o convocado participará de reunião com a Direção Geral do PVS e a Coordenação de Disciplina que tratará das condições de funcionamento e da proposta pedagógica do Pré-Vestibular Social e assinará o Termo de Outorga de Bolsa."
Para efeito de organização da reunião do dia 14 de março , pedimos a todos os candidatos CONVOCADOS que CONFIRMEM ABAIXO SUA PARTICIPAÇÃO no PVS 2009.


Disciplina Pólo Nº Vagas Nome Classificação
no Pólo
Situação Confirmação
Biologia Angra dos Reis 1 Marcos Felipe de Oliveira Pereira 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Angra dos Reis   joyce helena de sales 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino 1 DANIEL ALVES ESCODINO 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   renan rangel moraes 2 CONVOCADO para Resende – FAT/UERJ - São Caetano (sábado) CONFIRME AQUI
Biologia Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Rodrigo Nunes Rodrigues da Silva 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Monique da Silva Neves 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Vanessa de Almeida Moreira 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Isabela Barboza da Silva Tavares 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Marcia Esteves Capello 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Campos dos Goytacazes 1 Caio Antônio Figueiredo de Andrade 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Campos dos Goytacazes   Taiana da Silva Rocha Moreira 2 CONVOCADO para Santa Maria Madalena CONFIRME AQUI
Biologia Campos dos Goytacazes   Luciana Lemos Rangel da Silva 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Campos dos Goytacazes   Jéssica Caroline de Faria Falcão 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Cantagalo 1 Juliana Ribeiro Latini 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Cantagalo   Eduardo Bini da Silva 2 CONVOCADO para Itaperuna CONFIRME AQUI
Biologia Duque de Caxias – 25 de Agosto – Pólo CEDERJ (4ª e 6ª, à tarde) 1 Flávio Vilela da Silva 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Duque de Caxias – 25 de Agosto – Pólo CEDERJ (4ª e 6ª, à tarde)   Ana Paula Inácio Diorio 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Duque de Caxias – 25 de Agosto – Pólo CEDERJ (4ª e 6ª, à tarde)   Rebeca GraÇa Costa 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Itaperuna 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Eduardo Bini da Silva  
Biologia Jacarepaguá – Rio de Janeiro 1 FABIANO FERREIRA ESTEVES 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Vanessa Gomes Santos 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Campo Grande I.E.Sarah Kubitschek - Pólo CEDERJ (sábado) CONFIRME AQUI
Biologia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   MARLON PAULO DIAS PEREIRA 3 CONVOCADO para Rio das Flores CONFIRME AQUI
Biologia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   ISABEL MARINHO DE ABREU 4 CONVOCADO para Quatis CONFIRME AQUI
Biologia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Ana Carolina de Souza Gonzalez 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Priscilla Christina Olsen 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Vinicius Carvalho da Silva e Souza 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Luís Felipe Afonso Toledo 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Filipe Braga dos Santos 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Macaé 1 Rodolfo Fernandes da Cunha Rodrigues 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Macaé   CLEITOR GOMES MESQUITA 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Mesquita 1 LARISSA SILVEIRA TEBALDI 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Mesquita   Raffaela Araujo D Angelo 2 CONVOCADO para Resende – Centro (3ª e 5ª, à tarde) CONFIRME AQUI
Biologia Mesquita   VANESSA DA SILVA BANHOS 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Mesquita   ALEXANDRE MORENO DOS SANTOS 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Mesquita   ROBERTO ABRANTES FIRME 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Mesquita   THIAGO SOARES DE SOUZA VIEIRA 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Mesquita   Hilton do Vale Ramalho 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Miguel Pereira 1 Cid Felipe Alves de Mattos Medeiros 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Miguel Pereira   Juliana Barreto Pacheco 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Natividade 1 Clodoaldo Freitas Tavares Tardocchi 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado) 1 Thiago de Matos Toste 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Jamile de Almeida Marques da Silva 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado) CONFIRME AQUI
Biologia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Ariane Silva Santa Rita Ferreira 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Adriana Silva da Rocha 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Petrópolis 1 Camila Pinto Meireles 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Petrópolis   Mariana Sayde de Azevedo Souza Ribeiro 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Petrópolis   Camila Brand de Carvalho 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Petrópolis   Quézia Santana da Silva 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Petrópolis   CAMILA MADEIRA TAVARES LOPES 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia Piraí 1 Natália Pedra Gonçalves 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Quatis 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por ISABEL MARINHO DE ABREU  
Biologia Resende – Centro (3ª e 5ª, à tarde) 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Raffaela Araujo D Angelo  
Biologia Resende – FAT/UERJ - São Caetano (sábado) 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por renan rangel moraes  
Biologia Rio das Flores 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por MARLON PAULO DIAS PEREIRA  
Biologia Santa Maria Madalena 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Taiana da Silva Rocha Moreira  
Biologia São Fidélis 1 Carla Roberta Ferraz Carvalho 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia São Fidélis   MARCELO BARBOSA ALMEIDA 2 CONVOCADO para São Francisco de Itabapoana CONFIRME AQUI
Biologia São Fidélis   Phillipe Mota Machado 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Biologia São Francisco de Itabapoana 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por MARCELO BARBOSA ALMEIDA  
Biologia Volta Redonda 1 Fernanda Pereira de Mesquita 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Biologia Volta Redonda   Fábio Martins Barbosa 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Angra dos Reis 1 ivan josé de araújo junior 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Física Barra do Piraí 1 AMAURY DE AZEVEDO AGUIAR 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Física Barra do Piraí   VICTOR HUGO DE OLIVEIRA ARAUJO 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino 1 Gustavo Domingos Pereira 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Física Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   THIAGO ROCHA DOS SANTOS MATHIAS 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado) CONFIRME AQUI
Física Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Hugo Henrique de Abreu Pinto 3 CONVOCADO VAGA EXTRA em Duque de Caxias – 25 de Agosto – Pólo CEDERJ (4ª e 6ª, à tarde) CONFIRME AQUI
Física Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Alexandre Pereira Lima 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   FLAVIO CID MUNIZ FERREIRA 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   OTÁVIO GOLDONI QUINA DE ALMEIDA 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Leonardo de Oliveira Santos 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Davi de Melo Callegario 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Felipe Rodrigues Coutinho 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   samir batista fernandes 10 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   FERNANDO BRUNO MALVEIRA 11 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Campos dos Goytacazes 1 Thiago Rocha Gomes 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Física Campos dos Goytacazes   ADRIANA BARRETO DE OLIVEIRA SIQUEIRA 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Itaocara CONFIRME AQUI
Física Campos dos Goytacazes   GUSTAVO VERÇOSA DE LIMA ALVES 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Campos dos Goytacazes   WELLINGTON DA COSTA SILVA 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Itaperuna 1 RÔMULO HENRIQUE ALMEIDA DA COSTA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Física Jacarepaguá – Rio de Janeiro 1 Tiago Fausto França da Costa e Sá 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Física Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Fabio Soares Pinheiro 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Carolina Mello Dias 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Paulo Vitor Oliviera Junqueira 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Leonardo Pereira Monteiro 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Angelo Bernardo Brasil de Souza 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Miguel Pereira 1 Rogério Wanis 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Física Miguel Pereira   VALDIR SALUSTINO GUIMARAES 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Miguel Pereira   Carlos Eduardo Ferraz Moraes 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Miguel Pereira   mauricio anachete souza toscano 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Miguel Pereira   Marco Vinício Figueiredo de Aguiar 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Miguel Pereira   Cíntia Almeida da Silva 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Niterói 1 HUDSON DE AGUIAR SILVA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Física Niterói   Carlos André de Souza Augusto 2 CONVOCADO para Santa Maria Madalena CONFIRME AQUI
Física Niterói   CASSIO DE ARAUJO MARINHO 3 CONVOCADO VAGA EXTRA em Piraí CONFIRME AQUI
Física Niterói   Jésus Gonçalves Ferreira da Silva 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Niterói   Alexandre Costard Soares 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Niterói   Raquel Flavia Pires Bento 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Niterói   Raphael Soares do Amaral 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Niterói   Jeannie Rangel Borges 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Niterói   Fabiana Monteiro de Oliveira 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Niterói   Mauricio Ferraresi Junior 10 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Física Resende – Centro (3ª e 5ª, à tarde) 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por remanejamento interno, criando vaga extra em Duque de Caxias - 25 de Agosto - Pólo CEDERJ (4a. e 6a.)  
Física Santa Maria Madalena 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Carlos André de Souza Augusto  
Física Volta Redonda 1 Darla da Rocha Oliveira 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Física Volta Redonda   Vitor Castro Gomes 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Angra dos Reis 1 Isabel Santos de Lima Gomes 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia Angra dos Reis   Luiz Guilherme de Souza Xavier 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Angra dos Reis   HUGO HELENO CAMILO COSTA 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Angra dos Reis   Anelise Rocha Assumpção 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde) 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Renato Domingues Fialho Martins  
Geografia Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado) 1 Mauricio Oliveira Chaves 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   RAQUEL DO NASCIMENTO ALMEIDA 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   AMANDA BARBOZA CAVALCANTI 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   Raphael Pedreira Galdino 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   Gabriel Bonatti de Oliveira 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   EDUARDO TORRES FRANCHIN 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Campos dos Goytacazes 1 WILLIAM SOUZA PASSOS 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia Campos dos Goytacazes   Amanda Melo da Silva 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Itaperuna 1 ANDRÉ LUIZ CARDOSO SILVA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia Itaperuna   Thiago Giliberti Bersot Gonçalves 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Itaperuna   Lucia de Fatima Freitas Silva 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Jacarepaguá – Rio de Janeiro 1 ANA ELISE COELHO 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Fernando Cavalcante Barcellos 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   FERNANDO SOUZA PAULO 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   João Paulo Vasques da Rocha 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Luana Caruso Nobrega 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Jacarepaguá – Rio de Janeiro   William Praia Guimarães 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Macaé 1 MICHEL ARTHUR FARIA VICENTE 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia Macaé   Pedro Araújo Marinho 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Macaé   Henrique Pontes Ferreira Monteiro 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Macaé   DANIELLA VITORETI OLIVEIRA 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Macaé   Fabrício Seufetelli 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói 1 Antonio Miguel Brito Feres 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia Niterói   Renato Domingues Fialho Martins 2 CONVOCADO para Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde) CONFIRME AQUI
Geografia Niterói   Alba Valéria de Souza Sales 3 CONVOCADO para Resende – FAT/UERJ - São Caetano (sábado) CONFIRME AQUI
Geografia Niterói   Kelly Soares Figueiredo 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói   Vanessa da Silva Pires 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói   LEANDRO MARINS VILA NOVA 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói   Eber Martins Maia 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói   Felipe José da Silva Rabello 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói   Thiago dos Santos Leal 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói   Thabata Fonseca de Oliveira 10 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói   Prissilla Mello de Oliveira 11 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói   Leonardo de Melo Lopes 12 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói   Hebert Guilherme de Azevedo 13 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói   Ivia Fonseca de Oliveira 14 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Niterói   Gabriel Siqueira Correa 15 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado) 1 Thiago da Conceição Xavier 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Frederico Basso Montanari 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado) CONFIRME AQUI
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   THIAGO COUTINHO SANTANA 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Elton Simões Gonçalves 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   WELLINGTON FERREIRA GARCIA 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Claudio Bento dos Souza 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   ALINE DA SILVA XAVIER 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   VICTOR TINOCO DE ZOUZA 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   FLAVIO GOMES DE ALMEIDA 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Rogério Caraino Ferreira 10 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Daniel Hogemann de Brito 11 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Alex Vasconcelos Belvino da Costa 12 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Romulo de Oliveira Costa 13 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   DIEGO FRANÇA DUTRA 14 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   william ferreira da silva junior 15 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Jardel Sandy da Silva 16 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Quatis 1 Sérgio Alves da Silva 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia Quatis   AMARO VIANA NETO 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Resende – Centro (3ª e 5ª, à tarde) 1 THIAGO RODRIGUES ALMEIDA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia Resende – FAT/UERJ - São Caetano (sábado) 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Alba Valéria de Souza Sales  
Geografia Santa Maria Madalena 1 Reginaldo Mendonça Palma 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia São Fidélis 1 Adriano José de Melo 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia São Francisco de Itabapoana 1 Rafael Corrêa Borba 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia São Francisco de Itabapoana   Alexandre Viana Lourenço Lima 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia São Francisco de Itabapoana   Carolina Vieira Caldeira de Lima de Souza Almeida 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Volta Redonda 1 Carlos Henrique da Silva 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Geografia Volta Redonda   Fábio Salgado Araújo 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Volta Redonda   Antônio Barbosa Junior 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Volta Redonda   Luiz Carlos Teixeira De Oliveira Junior 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Geografia Volta Redonda   Luisa Maria Barros da Silva Chaves 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Bangu – Rio de Janeiro 1 Leandro Duarte Montano 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
História Bangu – Rio de Janeiro   Tiago Rocha Alves 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Bom Jesus do Itabapoana 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Gustavo Kelly de Almeida  
História Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado) 1 Vinicius Ayres Costa 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
História Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   FELIPE RABELO COUTO 2 CONVOCADO para Itaocara CONFIRME AQUI
História Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   Gustavo Kelly de Almeida 3 CONVOCADO para Bom Jesus do Itabapoana CONFIRME AQUI
História Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   Tatiane Sant Ana Coelho Reis 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   Nayara Galeno do Vale 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   Pablo Santos Ribeiro Hernandez 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Cantagalo 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Pedro Bogossian Porto  
História Itaocara 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por FELIPE RABELO COUTO  
História Jacarepaguá – Rio de Janeiro 1 Pedro Krause Ribeiro 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
História Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Marina Gerasso 2 CONVOCADO para Santa Maria Madalena CONFIRME AQUI
História Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Leandro da Silva Batista Pereira 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Magé 1 Camila Baptista Dias 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
História Magé   Daniela Baeta dos Santos 2 CONVOCADO para Natividade CONFIRME AQUI
História Magé   Carlos Frederico da Silva Reis 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Magé   RODRIGO AYUPE BUENO DA CRUZ 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Magé   Gilciano Menezes Costa 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Natividade 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Daniela Baeta dos Santos  
História Niterói 1 Robertha Pedroso Triches 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
História Niterói   Ellen da Costa Guedes 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Duque de Caxias – 25 de Agosto – Pólo CEDERJ (4ª e 6ª, à tarde) CONFIRME AQUI
História Niterói   Pedro Bogossian Porto 3 CONVOCADO para Cantagalo CONFIRME AQUI
História Niterói   Kimon speciale barata ferreira 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Niterói   DANIELLE SOUZA FIALHO DA SILVA 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Niterói   Alexandre Reis dos Santos 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Rio das Flores 1 Leonardo Andrade Campos 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
História Santa Maria Madalena 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Marina Gerasso  
História São Fidélis 1 Geovani Anicio Andrade 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
História São Francisco de Itabapoana 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Daiana de Souza Andrade  
História São Gonçalo 1 Rafael Vieira da Cal 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
História São Gonçalo   Nathaly Pisão da Silva 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História São Gonçalo   José Luís Honorato Lessa 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Saquarema 1 JULIANA FERREIRA SICURO DE MORAES 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
História Saquarema   Daiana de Souza Andrade 2 CONVOCADO para São Francisco de Itabapoana CONFIRME AQUI
História Saquarema   Nicole Régine Garcia 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Saquarema   carolina bezerra de souza 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Saquarema   Rodrigo Lima Ribeiro Gomes 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Três Rios 1 Luiz Antônio Andrade Oliveira 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
História Três Rios   Rodrigo Cardoso Soares de Araujo 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Três Rios   Débora Rodrigues de Souza 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
História Três Rios   Eduardo Oliveira dos Santos 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Angra dos Reis 1 Tatiane Mano França Leite 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Angra dos Reis   Queli Cristina Rodrigues Ribeiro Pereira 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Angra dos Reis   Adriana Araújo da Silveira 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Bangu – Rio de Janeiro 1 Renato Simões Moreira 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Bangu – Rio de Janeiro   SANDRA DA SILVA SANTOS 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Bangu – Rio de Janeiro   gabriela castro da silva brito 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Bangu – Rio de Janeiro   JULIANA DA COSTA DANTAS 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Bangu – Rio de Janeiro   Andre de Sá Rosendo da Silva 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Bangu – Rio de Janeiro   SHIRLEY DOS SANTOS LIRA 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Bangu – Rio de Janeiro   Bruna Antonio Mitrano 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Bangu – Rio de Janeiro   Bruna Gonçalves da Silva 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Bangu – Rio de Janeiro   Telma Lucilia Santos Miranda 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Bangu – Rio de Janeiro   Fabio Soares da Silva 10 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Bangu – Rio de Janeiro   Reni Nogueira Vitorino 11 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Barra do Piraí 1 THALITA DA SILVA LAMEIRA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Barra do Piraí   Rafael Rochê da Silva 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Barra do Piraí   Giovana Amorim Costa de Paula 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino 1 Polyana Pires Gomes 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Jairo da Silva 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   MAÍSA SALES VILANOVA 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   fabiane de souza braga 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Thiago Carvalho do Quental Barbosa 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Jéssica do Nascimento Rodrigues 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Alan Rodrigo de Paiva Gonçalves 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Ana Paula Andrade de Figueiredo 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   GREGORY OLIVEIRA NERES 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   TATIANA DE MELO RAMOS 10 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Vanessa Neves Martins 11 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   KAMILLA CORREA LOIVOS 12 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Bruno Tavares da Silva 13 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   Jaqueline de Lima Chaves 14 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Campos dos Goytacazes 1 Bruno dos Santos Del' Esposti 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Campos dos Goytacazes   Carla Barcelos Nogueira Soares 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Cantagalo 1 RAPHAEL DE ARAUJO MENDES 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Cantagalo   Flávia Andréia dos Reis e Melo 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Cantagalo   Dayana Fernandes Zanon 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Cantagalo   adriana rocha rangel cavalcante 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado) 1 Marcus Vinícius Knupp Barretto 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Claudia Marques e Silva 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em São João de Meriti CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Caroline da Silva Paquieli 3 CONVOCADO VAGA EXTRA em Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado) CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Elisangela Vidal de Paiva 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   CAROLINA OLIVEIRA DE ARAÚJO 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   VANDERNEY LOPES DA GAMA 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Julius Cesar Carvalho Pessanha 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   ALESSANDRA CRISTINA COSTA MENDES 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Miriam Pereira Louback 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Luana Farias da Conceição 10 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   KARLA MENEZES LOPES NIELS 11 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Adailton Mendes de Melo 12 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Alessandro dos Santos Elias 13 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   MONIQUE CASTRO SOARES 14 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Ana Carolina Felipe Bittencourt 15 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Itaperuna 1 THUANNE DA SILVA MOTTA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Itaperuna   Priscilla Grezzi Pinto Teixeira Machado 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Itaperuna   DENISY TOSTES DO COUTO SARAQUINO 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Macaé 1 Ana Carolina de Souza da Rocha Santos 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Macaé   MICHELE FONSECA DE ARRUDA 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Macaé   ericka paula de oliveira 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Macaé   Nulziene Aparecida Cabral Carvalho de Souza 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Magé 1 Silvia Barros da Silva Freire 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Magé   JOÃO PAULO DOS SANTOS LEITE 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Magé   Felippe de Oliveira Tota 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Magé   Paula Gesteira Gomes 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Magé   FABIANA PINHEIRO DA TRINDADE 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Magé   Renata Siqueira da Costa 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Magé   Paulo Estácio Junior 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Magé   Ariane Martins Santos de Paula 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde) 1 Ricardo Thomé da Costa 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   ANTÔNIO RAMIRO DE MATTOS 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   VALÉRIA COSTA QUEIROZ 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   Danielle Serejo Serra 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   Gustavo Alves Bezerra 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   Stefanio Tomaz da Silva 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   Fernanda Peris Silva 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   Andréia Paula Marcelino de Souza 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   Camila Lima Sabino 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   Roberto da França Neves 10 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   Amanda dos Santos Anacleto 11 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   LETICIA CARDOSO MARTINS GUEDES 12 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   Silvia Maria Pinheiro Bonini Pereira 13 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   ROBERTA CRISTINA DOS SANTOS MELO 14 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado) 1 Camila Costa Lima 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Déborah Monsores Furtado 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado) CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Samara de Souza Almeida 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   luciana de oliveira mangueira 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   MARÍLIA FERNANDES ARAUJO 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Roberta da Costa de Sousa 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Cecília Rodrigues do Nascimento Marini 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   JULIANA RIBEIRO LIMA 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Daniele Queiroz da Silva 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Brayan de Carvalho Bastos 10 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   THAMIRES REGINA ANTUNES GONÇALVES 11 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Elisângela Silva de Barros 12 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   MARILDA PERES DA SILVA 13 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Petrópolis 1 Mariana Roque Lins da Silva 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Petrópolis   Sandra de Brito Bezerra 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Petrópolis   ANDERSON DE SOUTO 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Petrópolis   JOELMA CASTELO BERNARDO DA SILVA 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Petrópolis   NATHALI RAMOS MOURA 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Petrópolis   Milena Lepsch da Costa 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Petrópolis   Amanda Neves Marques Correa 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Petrópolis   JAQUELINE QUELI DA SILVA 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Petrópolis   FRANCISCO DE SOUZA ESTEVES 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Piraí 1 Renan Moreira Junqueira 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Piraí   FERNANDA SOARES DA SILVA 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Piraí   LEDA MARINA BORGESE D AGUILA 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Piraí   Alan de Oliveira Cruz 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Piraí   Mariana Moreira Corrêa Freitas 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Piraí   JOSIANE OLIVEIRA DE SOUZA 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Resende – Centro (3ª e 5ª, à tarde) 1 JULIANA ROCHA GONÇALVES DA SILVA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Resende – FAT/UERJ - São Caetano (sábado) 1 DANIELE SOARES DA SILVA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Resende – FAT/UERJ - São Caetano (sábado)   diana pena dos santos avila 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Rio das Flores 1 Bruno Silva Lopes 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Rio das Flores   Joyce Figueira Gomes 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Rio das Flores   Jose do Nascimento Piedade 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Rio das Flores   Lidiane Andrade Santos 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Rio das Flores   Marcus Vinícius Rocher Pinto do Carmo 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Santa Maria Madalena 1 Thiago Gomes Paschoalino 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Santa Maria Madalena   ANDREIA MIRANDA COSTA 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Fidélis 1 VALDINÉIA MOUTA GUIMARÃES 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa São Fidélis   Sâmylla Cristina Espécie Bueno 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo 1 Giselly dos Santos Peregrino 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa São Gonçalo   Raphael da Rocha Gallo 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   Patricia Nunes da Rocha 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   Raquel da Costa Silva dos Santos 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   José Jorge Gomes de Sá 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   Danusa Marins Ferreira 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   FABIANO JOSÉ MARTINS NOGUEIRA 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   Anderson Rodrigues dos Santos 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   Katia Machado Botelho 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   ELIANE MARINS DA SILVA 10 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   Fábio Santana Pessanha 11 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   Aline de Almeida Moura 12 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   Lílian Moreira Lopes 13 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   Isabela Mathias Pereira 14 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   Bruna Maria Silva Silvério 15 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa São Gonçalo   SÉRGIO PEREIRA FERREIRA 16 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Língua Portuguesa Três Rios 1 Otaviani Luciano Souza 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Língua Portuguesa Três Rios   VERÔNICA SILVA FARIAS 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Angra dos Reis 1 JOÃO JOSE DA SILVA FEITOSA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Angra dos Reis   Gabriel Duarte Pinheiro 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Bangu – Rio de Janeiro 1 Rodrigo Costa Sacramento 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Bangu – Rio de Janeiro   Anderson Velasco de Oliveira 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Bangu – Rio de Janeiro   anderson felix da silva andre 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Barra do Piraí 1 Wanderson Soares de Souza 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Bom Jesus do Itabapoana 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Fabricio Leão Chaves  
Matemática Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino 1 ÉRICA VICENTE BARBOZA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   ANTONIO MARCUS DIAS MOREIRA 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Campo Grande – C.E. Jeannette Mannarino   CAMILA CRISTINA GOMES FERREIRA DE OLIVEIRA 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde) 1 Tiago Janderson de Oliveira 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Campos dos Goytacazes 1 ANDRE RICARDO FLORENCIO DA ROCHA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Campos dos Goytacazes   LILIANE SILVA FARIA 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado) 1 Luiz Rocha Do Amaral Neto 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Bruno Costa de Aguiar 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Bruno César Sá da Silva 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   WILLIAM PONTES MACIEL 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Julio Silva de Pontes 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Duque de Caxias – CIEP 369 – Jardim Primavera (sábado)   Márcio luís da silva 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Itaperuna 1 Elza Maria dos Santos do Prado 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Itaperuna   FABIANO DE ARAUJO PINTO 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Jacarepaguá – Rio de Janeiro 1 FABIANA SILVA DE MIRANDA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Emília Carolina Santana Teixeira Alves 2 CONVOCADO para São Francisco de Itabapoana CONFIRME AQUI
Matemática Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Everaldo Quinelatto 3 CONVOCADO para Santa Maria Madalena CONFIRME AQUI
Matemática Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Renata Araujo Herbster 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Jacarepaguá – Rio de Janeiro   Aline Rigueti Barcellos 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Jacarepaguá – Rio de Janeiro   João Victor Nunes Castilhori 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Mesquita 1 TIAGO SOARES DOS REIS 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Mesquita   jacymar de almeida salgado 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado) CONFIRME AQUI
Matemática Mesquita   Wesley dos Santos Machado 3 CONVOCADO para Miguel Pereira CONFIRME AQUI
Matemática Mesquita   Stephenson Luiz da Silva 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Mesquita   Anna Karina Fontes Gomes 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Mesquita   Victor Thadeu Xavier de Almeida 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Mesquita   LILIANE CAMPAGNA 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Mesquita   Luciano Soares Adauto 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Mesquita   Madson Soares Lacerda 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Miguel Pereira 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Wesley dos Santos Machado  
Matemática Niterói 1 Bruno Rodrigues Santiago 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Niterói   Fabricio Leão Chaves 2 CONVOCADO para Bom Jesus do Itabapoana CONFIRME AQUI
Matemática Niterói   deiwison sousa machado 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Niterói   Thiago Vidal da Costa 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Niterói   Raquel Costa da silva Nascimento 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Niterói   Leonardo Maricato Musmanno 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Niterói   Renato Lucas Coutinho 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Niterói   MICK WRADLEY XAVIER SILVA 8 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Niterói   Fausto Assunção de Brito Lira 9 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde) 1 RENILSON LUCIANO BRAGA DOS SANTOS 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   ALEXANDRE THIAGO BRAGA DE FREITAS 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Penha – Rio de Janeiro 1 Rodrigo Medeiros Marinho 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Penha – Rio de Janeiro   LEANDRO OLIVEIRA DE MEDEIROS 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Penha – Rio de Janeiro   Clayton Botas Nogueira 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Penha – Rio de Janeiro   daniel guimaraes de oliveira 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Quatis 1 THIAGO NOVAES SILVA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Resende – Centro (3ª e 5ª, à tarde) 1 Diovani Siqueira Calenzani 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Resende – Centro (3ª e 5ª, à tarde)   CLARISSA ROCHA MARTINS 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Resende – FAT/UERJ - São Caetano (sábado) 1 Rafael Cruz Machado 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Rio das Flores 1 luciano rosa de almeida 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Santa Cruz 1 Joelmir Ramos da Costa 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Santa Cruz   Moacyr Silva de Castro 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Santa Cruz   Thiago Gomes Quaresma 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Santa Maria Madalena 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Everaldo Quinelatto  
Matemática São Francisco de Itabapoana 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Emília Carolina Santana Teixeira Alves  
Matemática São João de Meriti 1 Rosiane Soares Cesar 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática São João de Meriti   Fernanda Vieira Dias Couto 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática São João de Meriti   Daniel da Conceição Santos 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática São João de Meriti   Bruno Laranjeira Nunes 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática São João de Meriti   Adriano Faria do Nascimento 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática São João de Meriti   Lanah de Andrade Bastos 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Três Rios 1 VICTOR HUGO VASSALLO 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Matemática Três Rios   Douglas Espíndola Baessa 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Três Rios   Felipe Queiroz da Silva 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Matemática Volta Redonda 1 Luciano da Rocha Sampaio 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Bangu – Rio de Janeiro 1 carla cristina de souza marinho 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado) 1 RENATO VIEIRA DA SILVA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   Valmir Alves da Silva 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   Carmen Lane Giri Zine 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Campo Grande – I.E.Sarah Kubitschek – Pólo CEDERJ (sábado)   Walter Angrilli Tabosa 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Campos dos Goytacazes 1 WAGNER DA SILVA TERRA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Campos dos Goytacazes   Juliana Macedo Silotti 2 CONVOCADO para Itaocara CONFIRME AQUI
Química Itaguaí 1 Pedro Henrique Pracino da Silva 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Itaguaí   Euan Russano 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Itaguaí   thiago caldas de oliveira 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Itaocara 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Juliana Macedo Silotti  
Química Itaperuna 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por RUTH EVELYN ROCHA DE SOUZA  
Química Macaé 1 Rodicéia Fernandes da Cunha Rodrigues 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Macaé   Leyza Buarque Lucas 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Magé 1 RENATO SOARES DE OLIVEIRA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Magé   claudiney de oliveira ismael 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Magé   ADRIANO DE ALMEIDA CRUZ FILHO 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Magé   Wiliam Oliveira da Silva 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Magé   Érica de Melo Azevedo 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Magé   josé augusto bordim de carvalho junior 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Magé   Waldomiro Leite Estevinho 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Natividade 1 Michelle Leal de Faria 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde) 1 jéssica da silva alves de pinho 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   DECIO NEPOMUCENO DA SILVA 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   Cristiano Antonio da Silva 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   THIAGO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Nova Iguaçu – Antigo Fórum – Pólo CEDERJ (3ª e 5ª, à tarde)   Tatiana Vianna Francisco 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado) 1 Rodrigo da Silva Muniz 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Antonio Carlos Luciano de Souza 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado) CONFIRME AQUI
Química Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   JEFERSON LEITE DE OLIVEIRA 3 CONVOCADO para Rio das Flores CONFIRME AQUI
Química Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   Rondinele de Oliveitra Moutta 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado)   ISIS MELO DA SILVA 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Paracambi 1 Márcio de Mello Gomes 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Paracambi   Gabriel Norbert 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Paracambi   Alerson Rodrigues Bezerra 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Piraí 1 JOSÉ RAFAEL COSTA FERREIRA 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Piraí   Leonardo Moreira de Lima 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Piraí   HUGO THANER DOS SANTOS 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Rio das Flores 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por JEFERSON LEITE DE OLIVEIRA  
Química Santa Cruz 1 Bruna Liliam Ferreira da Silva 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Santa Cruz   Leonardo Dangelo 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Santa Cruz   Guilherme de Figueiredo Jordão 3 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Santa Maria Madalena 1 Milena Oliveira Mansur 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química São Francisco de Itabapoana 1 edivan da silva viana 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química São Francisco de Itabapoana   RUTH EVELYN ROCHA DE SOUZA 2 CONVOCADO para Itaperuna CONFIRME AQUI
Química São Pedro da Aldeia 1 Rodrigo Garcia Cunha 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Saquarema 1 Marcus Paulo Fernandes Silva 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Saquarema   Jorge Eduardo Soares Cunha 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Química Três Rios 1 Brenda Lee Simas Porto 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Química Três Rios   GILSON DOMINGOS DA SILVA JUNIOR 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Redação Angra dos Reis 1 Juliana Pereira Lannes 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação Barra do Piraí 1 Monique Cunha de Araujo 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação Campos dos Goytacazes 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Jessé Castilho da Silva  
Redação Duque de Caxias – 25 de Agosto – Pólo CEDERJ (4ª e 6ª, à tarde) 1 Natália Rocha Oliveira Tomaz 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação Duque de Caxias – 25 de Agosto – Pólo CEDERJ (4ª e 6ª, à tarde)   Ádamo Escobar MICHELI 2 CONVOCADO para Resende – Centro (3ª e 5ª, à tarde) CONFIRME AQUI
Redação Duque de Caxias – 25 de Agosto – Pólo CEDERJ (4ª e 6ª, à tarde)   Alessandra Maria dos Santos Martins 3 CONVOCADO VAGA EXTRA em Miguel Pereira CONFIRME AQUI
Redação Duque de Caxias – CIEP 032 – Pilar (sábado) 1 Priscila Thaiss da Conceição 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação Natividade 1 GISELDA MARIA DUTRA BANDOLI 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação Niterói 1 Igor de Oliveira Costa 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação Niterói   Márcia de Assis Ferreira 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Macaé CONFIRME AQUI
Redação Niterói   Jessé Castilho da Silva 3 CONVOCADO para Campos dos Goytacazes CONFIRME AQUI
Redação Niterói   Gabriel da Matta 4 CONVOCADO para São Francisco de Itabapoana CONFIRME AQUI
Redação Niterói   Carolina Lusitano Mósso dos Santos 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Redação Niterói   RAFAEL DIAS DA SILVEIRA 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Redação Niterói   Licia Rebelo de Oliveira Matos 7 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Redação Nova Friburgo 1 Monica de Azevedo Martins Cardoso 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação Penha – Rio de Janeiro 1 Fernanda Santos da Silva 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação Penha – Rio de Janeiro   Viviane Soares Fialho de Araujo 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Nova Iguaçu – I.E. Rangel Pestana (sábado) CONFIRME AQUI
Redação Penha – Rio de Janeiro   Elaine Freitas de Oliveira 3 CONVOCADO para Santa Maria Madalena CONFIRME AQUI
Redação Penha – Rio de Janeiro   Leandro Freitas da Horta 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Redação Penha – Rio de Janeiro   Tabatah Alves Flores 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Redação Penha – Rio de Janeiro   Bárbara Barreiros Cruz 6 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Redação Resende – Centro (3ª e 5ª, à tarde) 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Ádamo Escobar MICHELI  
Redação Resende – FAT/UERJ - São Caetano (sábado) 1 Regina Célia Gonçalves 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação Rio Bonito 1 Ingrid Gross 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação Rio Bonito   Bruno Austríaco do Canto 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Redação Santa Maria Madalena 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Elaine Freitas de Oliveira  
Redação São Fidélis 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por joão carlos tavares da silva  
Redação São Francisco de Itabapoana 1 SEM CLASSIFICADOS-VAGA A SER PREENCHIDA-ITEM 7.10   Vaga preenchida por Gabriel da Matta  
Redação São João de Meriti 1 David de Souza Dinamarco 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação São João de Meriti   INGRID DA SILVA FERREIRA 2 CONVOCADO VAGA EXTRA em Piraí CONFIRME AQUI
Redação São João de Meriti   joão carlos tavares da silva 3 CONVOCADO para São Fidélis CONFIRME AQUI
Redação São João de Meriti   Thiago Quintanilha da Silva 4 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Redação São João de Meriti   ADRIANA BARBOSA DA SILVA 5 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Redação São Pedro da Aldeia 1 LUCIANA DE OLIVEIRA FRADE 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação São Pedro da Aldeia   Pedro Rebello Ramos Mello 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10  
Redação Volta Redonda 1 FRANCINE GAVIO COUTINHO 1 CONVOCADO CONFIRME AQUI
Redação Volta Redonda   Bruno Rabello Golfêto 2 CLASSIFICADO - Cadastro Reserva - Edital, item 7.8 e 7.10